Il Presidente

PRESIDENTI SINDACO DI DURATA MANDATO
Dott. Antonio Meloni San Teodoro 31-10-2014 - 31-05-2015
Dott. Alberto Mannironi San Teodoro 19-06-2015 - 23-01-2018
Geom. Francesco Lai Loiri Porto San Paolo 24-01-2018 - in carica